Daihatsu Terios

Daihatsu Terios - Mobil berjenis mini SUV ini mempunyai desain yang tampak lebih gagah dan berani. Tampilan luar Daihatsu Terios 2016 mempunyai karakter yang pas untuk mereka yang ingin memiliki mobil yang tampak eksklusif dan elegan.

Penampilan Daihatsu Terios 2016 memberikan nuansa baru dengan desain eksterior yang tampak modern dan interior yang memiliki segudang fitur yang akan membuat 7 penumpang yang berada di dalamnya merasa nyaman dan lega.

3

Eksterior

roof terios front grill terios lampu led terios lampu terios lampu belakang led terios velg terios sporty terios samping terios high mount stop lamp terios bumper belakang terios safety terios sensor parkir depan terios daihatsu terios

Interior

odometer terios kemudi terios bangku depan terios air bags terios immobilizer terios seatbelt terios

Spesifikasi

Spesifikasi Daihatsu Terios

 

Daihatsu Terios
SPESIFIKASIDaihatsu Terios TSDaihatsu Terios TX
 A/TM/TA/TM/T
DIMENSI
Panjang x Lebarx Tinggi keseluruhan(mm)4,385 x 1,695 x 1,6954,385 x 1,745 x 1,740
Jarak sumbu roda(mm)2685
Jarak pijak roda depan/belakang(mm)1445/1460
Tinggi dari tanah(mm)200
BERAT
Berat kosong/Total Kendaraan(kg)1,180 / 1,6151,170 / 1,5901,215 / 1,6251,200 / 1,615
KAPASITAS TEMPAT DUDUK7
PERFORMA
Radius putar minimum(m)5.2
MESIN
Tipe 3SZ-VE DOHC VVT-i Berpendingin air
Kapasitas silinder(cc)1495
Jumlah katup 16
Diameter x langkah(mm)72.0 x 91.8
Tenaga maksimum(ps/rpm)109/6000
Torsi maksimum(kg – Nm/rpm)14.4/4.400
Sistem bahan bakar EFI (Electronic Fuel Injection)
Jenis bahan bakar Bensin Tanpa Timbal
Kapasitas tangki bahan bakar(Liter)45
TRANSMISI
TipeOtomatis, 4 kecepatan majuManual, 5 kecepatan majuOtomatis, 4 kecepatan majuManual, 5 kecepatan maju
Perbandingan gigiI: 2,731I:3,769I: 2,731I: 3,796
II: 1,526II:2,045II: 1,526II: 2,045
III: 1,000III: 1,376III: 1,000III: 1,376
IV: 0,696IV: 1,000IV: 0,696IV: 1,000
 V: 0,838 V: 0,838
R: 2,290R: 4,128R: 2,290R: 4,128
Rasio gigi akhir5.8575.5715.8575.571
SISTEM KEMUDI
TipeRack & Finion dengan Electric Power Steering
REM
Depan / Belakang / Rem Parkircakram (disc) dengan booster drum,leading & trailing
SUSPENSI
DepanMacPherson Strut dengan per keong & stabilizer
Belakang5-link, rigid-axle dengan per keong
BAN
Ukuran215/65 R16
TipeAlloy Wheel

 

* Khusus untuk tipe TS hanya tersedia warna Sand Gold Metallic, Classic Silver Metallic dan Midnight Black Metallic* Untuk peningkatan mutu dan penyesuaian dengan perkembangan teknologi, PT Astra Daihatsu Motor sewaktu-waktu dapat mengubah spesifikasi, perlengkapan standar atau data lain dalam daftar spesifikasi ini

* Pilihan warna pada brosur dapat sedikit berbeda dengan warna mobil sesunggguhnya

Media

daihatsu terios sensor parkir depan terios seatbelt terios immobilizer terios safety terios air bags terios bangku depan terios kemudi terios odometer terios bumper belakang terios high mount stop lamp terios samping terios sporty terios velg terios lampu belakang led terios lampu terios lampu led terios front grill terios roof terios

Harga

Harga Mobil Daihatsu Terios OTR Madiun

 

Terios
Terios X MTRp. 193.800.000,-
Terios X MT ExtraRp. 204.100.000,-
Terios X AT ExtraRp. 214.850.000,-
Terios R MTRp. 223.800.000,-
Terios R ATRp. 239.800.000,-
Terios R MT AdventureRp. 234.000.000,-
Terios R AT AdventureRp. 249.800.000,-

 

Download Brosur
Warna

scarlet red metallic terios rock grey metallic terios midnight black terios icy white terios classic silver metallic terios

Paket Kredit

Belum Tersedia

Request

Sales

sales dealer daihatsu madiun

Sales Senior

Bagus Yudha

Telepon : 081217200151 (sms/wa)

Pin : 5F66431E

Daihatsu Terios
Bagikan informasi ini :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked