Daihatsu Ayla

Daihatsu Ayla - mobil ini pertama kali diperkenalkan pada acara Internasional Motor Show 2012 dan mulai dipasarkan pada tanggal 9 September 2013 setelah sukses melewati tes LCGC (Low Cost Green Car) yang dicanangkan pemerintah Indonesia.

LCGC sendiri adalah kebijakan pemerintah Indonesia menengan peraturan mobil murah yang ramah lingkungan, dan Daihatsu Ayla sudah berhasil memenuhinya.

3

Eksterior

foglamp ayla headlamp ayla bumper depan ayla rear combination lamp ayla spoiler belakang ayla side body molding ayla electric body color ayla

Interior

odometer ayla setir ayla audio ayla multi information display ayla eco driving indicator ayla

Spesifikasi

Spesifikasi Daihatsu Ayla

 

Daihatsu Ayla
TipeAyla D M/TAyla D+ M/TAyla M M/TAyla M A/TAyla X M/TAyla X A/T
Dimensi
P x L x T (mm)3.600 x 1.600 x 1.520
Jarak Sumbu Roda (mm)2450
Jarak Pijak roda depan/belakang (mm)635/515
Tinggi dari tanah (mm)180
Bobot Kendaraan
Berat Kosong/Total Kendaraan (kg)755765755785770
Kapasitas Tempat Duduk5
Mesin
TipeD26F 1KR-DE
Kapasitas silinder (cc)998
Jumlah silinder3 Silinder
Jumlah katupIntake 2 Exhaust : 2
Diameter x langkah (mm)71 x 84
Tenaga maksimum (kW/rpm)65 / 6.000
Torsi maksimum (N.m/rpm)8.7 / 3.600
Sistem Kemudi
TipeManualElectric Power Steering
Pengereman
Rem DepanDisc
Rem BelakangDrum
Suspensi
Suspensi DepanMcPherson Struts with coil spring
Suspensi BelakangTorsion Axle Beam
Kaki-kaki
Ukuran Ban/Velg155/80 R13
Media

electric body color ayla foglamp ayla headlamp ayla bumper depan ayla rear combination lamp ayla spoiler belakang ayla side body molding ayla audio ayla setir ayla odometer ayla multi information display ayla eco driving indicator ayla

Tipe

Secara Berurutan dari kiri ke kanan : Ayla Tipe D, Ayla Tipe D+, Ayla Tipe M, Ayla Tipe M Sporty, Ayla Tipe X, Ayla Tipe X Elegant 

ayla tipe d ayla tipe d+ ayla tipe  m ayla tipe m sporty ayla tipe x ayla tipe x elegant

Harga

Harga Mobil Daihatsu Ayla OTR Madiun

 

 

Ayla
Ayla D MTRp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MTRp. 101.200.000,-
Ayla M MTRp. 104.700.000,-
Ayla M ATRp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MTRp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty ATRp. 127.400.000,-
Ayla X MTRp. 112.350.000,-
Ayla X AtRp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MTRp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant ATRp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MTRp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X ATRp. 125.700.000,-
Warna

red solid ayla light blue metallic ayla dark grey metallic classic silver metallic ultra black solid ayla icy white solid ayla

Paket Kredit

Belum Tersedia

Request

Sales

sales dealer daihatsu madiun

Sales Senior

Bagus Yudha

Telepon : 081217200151 (sms/wa)

Pin BB : 5F66431E

Daihatsu Ayla
Bagikan informasi ini :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked