sales dealer daihatsu madiun

Sales Senior

Bagus Yudha

Telepon : 081217200151 (sms/wa)

Pin : D46F7AEF

daihatsu sigra depan
daihatsu copen 3

Info Promo

Nikmati paket kredit DP ringan untuk setiap pembelian mobil daihatsu dan dapatkan hadiah-hadiah khusus untuk pembelian minggu ini!

 

Paket kredit dengan DP ringan

 

Kredit daihatsu ayla dengan dp mulai dari 10 jutaan atau cicilan mulai 2 jutaan setiap bulannya

Kredit daihatsu granmax pickup dengan dp mulai dari 8 jutaan atau cicilan mulai 2 jutaan setiap bulannya

Kredit daihatsu xenia dengan dp mulai dari 10 jutaan atau cicilan mulai 3 jutaan setiap bulannya

Kredit daihatsu terios dengan dp mulai dari 30 jutaan atau cicilan mulai 3 jutaan setiap bulannya

 

Untuk info spesifikasi dan brosur bisa diakses lengkap :

Daihatsu Sigra Daihatsu ayla Daihatsu xenia Daihatsu granmax Daihatsu terios Daihatsu sirion Daihatsu luxio Daihatsu copen

 

Daftar Harga Daihatsu Granmax Pick up / Blindvan / Minibus, Luxio, Xenia, Ayla, Terios, Sirion, dan Copen OTR Madiun Terbaru oleh Dealer Daihatsu Madiun 

Tipe Mobil Harga
Granmax Pick Up
Granmax Pick Up 1.3 Std/3w Rp. 117.000.000,-
Granmax Pick Up 1.5 Std/3w Rp. 121.500.000,-
Granmax Pick Up AC PS 1.5 Std Rp. 128.400.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Rp. 134.300.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Sliding Rp. 136.000.000,-
Granmax Pick Up Box 1.3 Alumunium Rp. 135.700.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Rp. 138.800.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Sliding Rp. 140.500.000,-
Granmax Pick Up Box 1.5 Alumunium Rp. 140.200.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Rp. 145.700.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Sliding Rp. 147.400.000,-
Granmax Pick Up Box AC PS 1.5 Alumunium Rp. 147.100.000,-

 

Granmax Blindvan
Granmax Blindvan 1.3 Rp. 126.800.000,-
Granmax Blindvan 1.3 AC Rp. 130.800.000,-

 

Granmax Minibus
Granmax Minibus 1.3 D Rp. 145.100.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Rp. 151.400.000,-
Granmax Minibus 1.3 D FF Ambulance Rp. 178.900.000,-
Granmax Minibus 1.5 D PS Rp. 161.200.000,-

 

Luxio
Luxio 1.5 D MT Rp. 170.700.000,-
Luxio 1.5 D MT Ambulance Rp. 202.900.000,-
Luxio 1.5 X MT Rp. 188.650.000,-
Luxio 1.5 X AT Rp. 200.650.000,-

 

Great New Xenia
Great New Xenia 1.0 D MT Rp. 157.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT Rp. 164.600.000,-
Great New Xenia 1.0 M MT DLX Rp. 170.800.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT Rp. 176.500.000,-
Great New Xenia 1.3 X MT DLX Rp. 191.750.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT Rp. 197.400.000,-
Great New Xenia 1.3 X AT DLX Rp. 203.600.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Rp. 181.300.000,-
Great New Xenia 1.3 R MT Sporty Rp. 200.650.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Rp. 192.200.000,-
Great New Xenia 1.3 R AT Sporty Rp. 211.650.000,-

 

Ayla
Ayla D MT Rp. 88.850.000,-
Ayla D Plus MT Rp. 101.200.000,-
Ayla M MT Rp. 104.700.000,-
Ayla M AT Rp. 113.950.000,-
Ayla M Sporty MT Rp. 118.000.000,-
Ayla M Sporty AT Rp. 127.400.000,-
Ayla X MT Rp. 112.350.000,-
Ayla X At Rp. 121.600.000,-
Ayla X Elegant MT Rp. 119.000.000,-
Ayla X Elegant AT Rp. 128.250.000,-
Ayla Airbag X MT Rp. 116.450.000,-
Ayla Airbag X AT Rp. 125.700.000,-

 

Terios
Terios X MT Rp. 193.800.000,-
Terios X MT Extra Rp. 204.100.000,-
Terios X AT Extra Rp. 214.850.000,-
Terios R MT Rp. 223.800.000,-
Terios R AT Rp. 239.800.000,-
Terios R MT Adventure Rp. 234.000.000,-
Terios R AT Adventure Rp. 249.800.000,-

 

Sirion
Sirion 1.3 D MT Rp. 158.900.000,-
Sirion 1.3 D AT Rp. 170.200.000,-

 

Copen
Copen MT Rp. 416.500.000,-
Copen AT Rp. 431.550.000,-
*Harga bersifat tidak mengikat bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

Berita Terbaru

caret-down caret-up caret-left caret-right
Benny Madiun

Beli daihatsu lewat mas yudha prosesnya cepat dan tidak berbelit, dari awal sangat terbantu. saya sudah ambil 2 unit dibantu mas yudha, terimakasih mas yudha, terimakasih daihatsu

Wiji Ngawi

saya sudah terhitung 3 kali ambil unit daihatsu dibantu oleh mas yudha sejak xenia keluaran 2010-2016 ini. orangnya sopan dan terpercaya. dari dulu hingga sekarang tidak ada masalah. proses klaim asuransi juga dibantu. terimakasih mas yudha

Ninda Ponorogo

Ini adalah pengalaman pertama saya membeli kendaraan. saya memilih daihatsu karena perawatannya terkenal mudah dan sparepartnya murah. mas yudha membantu saya memberikan solusi dengan budget dan kebutuhan saya dan akhirnya keputusan saya jatuh pada daihatsu ayla. pemesanan kendaraan saya berjalan lancar dan tepat waktu. terimakasih daihatsu

Sumarsono Nganjuk

saya membeli daihatsu xenia lewat mas yudha tepat 2 hari sebelum hari raya idul fitri. walaupun pengiriman kendaran dilakukan setelah hari raya, tetapi proses pengajuan kreditnya tergolong cepat dan saya juga mendapatkan bonus2 tambahan. terimakasih mas yudha, terimakasih daihatsu

Agung Kertosono

Saya kenal mas yudha sekitar 3 tahun yang lalu,2015 silam saat ambil unit pertama saya xenia 1000 cc dan alhamdulillah sekarang armada saya bertambah daihatsu ayla. saya berterimakasih karena mas yudha membantu kelancaran proses pengajuan kendaraan saya. terimakasih mas yudha

Bagikan informasi ini :